Работа в ПРОДВИЖЕНИЕ, Транспортная группа

Отзывы сотрудников о компании ПРОДВИЖЕНИЕ, Транспортная группа

ЗАО "Продвижение" создана в 2006 году как управляющая компания группы транспортно-экспедиторских компаний,  занимающихся экспедированием грузов в международном сообщении и предоставляющих полный комплекс услуг по экспедированию грузов как по территории РФ, так и по территории третьих стран.

Комплекс услуг, предоставляемых компаниями входящими в группу, включает в себя терминальную обработку и таможенное оформление грузов на станциях назначения и отправления, диспетчеризация грузопотока, организация перевозок грузов по территории РФ и третьих стран, организация спец перевозок (перевозки негабаритных и опасных грузов), перевозки в приватном подвижном составе и т.д.

Компания реализует один из основных принципов своей работы -   «Оказывая полный комплекс логистических услуг своим клиентам, мы стремимся в полной  мере использовать потенциал железнодорожного транспорта»

ТГ Продвижение обладает штатом высококлассных специалистов имеющих обширные  знания мирового транспортного рынка и тенденций его развития, а так же многолетний опыт работы в сфере международных перевозок, что позволяет решать задачи любой сложности.

Офис компании расположен в центре города, в 3-х минутах ходьбы от метро Китай-город.

Информация о ПРОДВИЖЕНИЕ, Транспортная группа

Сайт: http://www.tgpro.ru