Работа в Полярный Экспресс - Екатеринбург, OOO

Отзывы сотрудников о компании Полярный Экспресс - Екатеринбург, OOO

Транспортная компания "Полярный экспресс"  —один из немногих российских экспедиторов, специализирующихся на отправках грузов по железной дороге регионы  России. Мы отправляем целые и сборные вагоны (любое количество товара по системе "от двери до двери"), крытые и термоса.
Наша миссия заключается в оптимизации транспортных процессов наших клиентов посредством предложения им высоко индивидуальных и экономичных решений. Для этого мы создаем широкую сеть филиалов, в которых работают высокопрофессиональные и заинтересованные сотрудники.

На данный момент работают филиалы в городах: Москва, Екатеринбург,Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой, Усинск, Лабытнанги, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Уссурийск.

Не останавливаясь на достигнутом, мы стремимся к постоянному улучшению качества работы, расширению филиальной сети, а также спектра предлагаемых услуг.

Карьера в Транспортной компании "Полярный Экспресс" — это возможность хорошо зарабатывать, развиваться, повышать свою квалификацию.

Приглашаем работоспособных, целеустремленных профессионалов в наш дружный коллектив.

Информация о Полярный Экспресс - Екатеринбург, OOO

Сайт: http://polx.ru