Работа в Ундервуд Компьютерс

Отзывы сотрудников о компании Ундервуд Компьютерс

Компания «Underwood Computers» предоставляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию компьютеров, оргтехники и локальных сетей.

Мы поможем разрешить Вам вопросы, связанные с наладкой компьютерного оборудования, администрированием локальных и телефонных сетей, а так же систем контроля доступа и видео наблюдения. В своей деятельности компания делает ставку на высокое качество предоставляемых услуг и оперативность решения поставленных задач.

Доверие клиентов компания Underwood Computers завоевала благодаря индивидуальному подходу к каждому проекту и широкому спектру дополнительных услуг. Работая с нашей компанией, клиенты избавлены от решения вопросов связанных с компьютерами и оргтехникой. Основными направлениями деятельности компании являются: аутсорсинг, консалтинг и информационная безопасность.

Аутсорсинг

• Основным направлением деятельности нашей компании является аутсорсинг. Аутсорсинг - вид функциональных компьютерных услуг, предоставляемых специализированной фирмой своим клиентам. Наши специалисты способны быстро и квалифицированно произвести ремонт и настройку вашего оборудования, различные профилактические работы, решить вопросы, связанные с модернизацией устаревшего оборудования. Помимо постоянного сопровождения информационных систем наших клиентов мы производим разовые выезды для решения конкретных проблем.

Консалтинг

• Разработка и внедрение программно-аппаратных решений является неотъемлемой частью аутсорсинга т.к. базируется на самых передовых технологиях и позволяет решать нашим клиентам широкий спектр задач от разработки систем учета и контроля до комплексного управления предприятием. Внедрение подразумевает под собой как адаптацию и настройку стандартного программного и аппаратного обеспечения под нужды заказчика, так и написание специализированных программ.

Безопасность

• В наши дни одной из важнейших составляющих успешного бизнеса является информационная безопасность. Мы гарантируем надежную защиту ваших внутренних сетей от несанкционированного доступа, а также организуем комплексную антивирусную защиту.
  • Для обеспечения конфиденциальности вашей информации с сотрудниками компании заключены соглашения о неразглашении информации полученной в процессе работы с клиентом. За все время работы компании не было предъявлено ни одной претензии относительно случаев неправомерного завладения информацией третьими лицами.

Конкурентные преимущества

• Основным преимуществом при использовании аутсорсинга является отсутствие человеческого фактора. Имея на своем предприятии штатного системного администратора, компания всегда может столкнуться с нетрудоспособностью человека, а брать 2-х специалистов для обслуживания сети из 20-30 рабочих станций просто не выгодно.

• Вторым не менее важным аргументом может служить широкий спектр оказываемых услуг. Сложно найти специалиста, хорошо владеющего знаниями в области операционных систем, офисных АТС, web-дизайна, монтаже кабельных систем и т.д.

Работая с Нашей компанией вы получаете целую команду специалистов в различных областях.

Информация о Ундервуд Компьютерс

Сайт: Перейти