Работа в Астерком, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании Астерком, Управляющая компания

Закрытое акционерное общество Управляющая компания "Астерком" было зарегистрировано 21 мая 2003 года.

Лицензия Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг № 21-000-1-00139 от 11.11.2003 `Управление инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами`.

Учредителями компании являются физические лица. Бизнес компании не зависит ни от кого ни политически, ни экономически. УК `Астерком` специализируется в области управления активами паевых инвестиционных фондов.

В настоящее время под управлением управляющей компании находятся ОПИФ `Астерком – фонд акций`, ОПИФ `Астерком – фонд сбалансированный` и ОПИФ `Астерком – фонд облигаций`.

УК `Астерком` является молодой, динамично развивающейся компанией. В своей работе УК `Астерком` будет способствовать развитию рынка финансовых услуг в области управления активами. Стратегической задачей нашей компании является вхождение в число крупнейших инвестиционных компаний России.

Мы стремимся соответствовать высоким требованиям, которые предъявляются к организациям, работающим с активами частных инвесторов. Управление финансами доверяются только профессионалам с большим стажем работы в этой области.

В настоящее время нашими отличительными чертами по сравнению с другими управляющими компаниями являются:

• результаты своей работы по управлению средствами мы сравниваем с соответствующими индексами, которые объективно отражают состояние рынка.
  • мы гордимся надежностью ОПИФ `Астерком – фонд облигаций`, который фактически интегрирован в Сбербанк России.
  • предварительные результаты работы паевых фондов мы публикуем на своем сайте в интернете в тот же день до 23 часов.
  • индивидуальный подход к нашим пайщикам.
В ближайшее время мы будем значительно расширять спектр наших услуг за счет регистрации новых паевых инвестиционных фондов, а так же за счет органиэации ряда дополнительных услуг:

•   Доверительное управление активами (индивидуальное)
  •   Управление активами Негосударственных пенсионных фондов.
  •   Управление накопительной частью пенсии граждан.
УК `Астерком` организует региональную агентскую сеть для расширения географии продаж инвестиционных паев фондов. Паи ОПИФ `Астерком – фонд акций` можно купить на ММВБ. В ближайшее время мы планируем вывести на биржу паи других фондов.

Мы также стремимся к публичному размещению дополнительной эмиссии акций УК `Астерком`. Мы ищем такую схему, которая бы позволила разместить акции молодой компании, с целью привлечения средств для развития бизнеса.

Информация о Астерком, Управляющая компания

Сайт: http://www.astercom.ru