Работа в СТМ ПЛЮС - Оконные Системы

Отзывы сотрудников о компании СТМ ПЛЮС - Оконные Системы

Вот уже более 10 лет мы имеем честь изготавливать для вас и устанавливать в ваших квартирах и офисах наши окна. Мы заслуженно гордимся своей высокой репутацией, потому что делаем свою работу тщательно, используя самые новейшие технологии, высококачественные материалы и комплектующие. За годы работы мы узнали об окнах все. Нет такой проблемы, которой не могли бы решить наши инженеры и техники при проектировании, изготовлении и установке заказанных вами окон. В своей деятельности мы тесно сотрудничаем с инженерами и строителями из КВЕ. Высокий уровень наших специалистов и дружеское отношение к заказчикам создали ту редкую атмосферу доверия и взаимопонимания, которой мы по праву гордимся.

Сейчас, по прошествии 10 лет существования нашей Компании, можно назвать сотни клиентов среди частных лиц и компаний, которые обратились к нам во второй, а то и в третий раз с новыми заказами. За нас и нашу работу людям не стыдно. На просьбу друзей и знакомых порекомендовать изготовителя хороших окон наши заказчики смело рекомендуют «СТМплюс», потому что знают, что нас, помимо высочайшего качества изделий и установочных работ, отличает любовь и уважение к клиентам, которые отвечают нам взаимностью. Что может быть приятней того момента, когда клиент запросто заходит к тебе в офис поговорить о том о сем за чашкой кофе или приглашает домой поделиться своей радостью: будь то рождение ребенка, семейное торжество, изменение интерьера либо приобретение коллекционной вещи. О таких отношениях другие могут только мечтать.

«СТМплюс» этим гордится, потому что это наша повседневная практика. Хотите получить совет относительно оформления интерьера квартиры или офиса – пожалуйста. Захотите полностью переложить заботы на плечи профессионалов – пожалуйста. Мы знаем толк в красивых вещах. Выслушав ваши пожелания, наши дизайнеры сделают все возможное и невозможное, чтобы ваш дом выглядел красиво, качественно, стильно, дорого и подчеркивал утонченный вкус хозяина. Здесь фантазии нет границ.

Наша Компания постоянно в развитии: под пристальным вниманием российский и мировой рынок новых технологий и самых современных комплектующих. Ни одна модная тенденция в оформлении интерьеров и проведении отделочных работ не остается без внимания.

Окна - это глаза на лице вашей квартиры. И они должны быть безупречными. Мы это гарантируем. В зависимости от ваших пожеланий для дома, офиса, оранжерей, террас, лоджий, балконов и любых служебных помещений мы предлагаем окна деревянные, из ПВХ, деревянно-алюминиевые. Специально для вас, на лучшем в Европе оборудовании и используя новейшие технологии, мы изготовим окна любых цветов, конфигураций, сечений и размеров из лучших на мировом рынке материалов и комплектующих. Только в самые сжатые сроки. Это не рекламное заявление, а выработанная 10-летним опытом прочная деловая и жизненная позиция. Потенциальный клиент перед принятием окончательного решения о размещении заказа подумает: «А почему это цены у «СТМплюс» такие низкие с их-то качеством и материалами?» Отвечаем: «Вы видите в газетах, журналах, по телевизору и на растяжках оплаченную большими деньгами нашу рекламу? Не видите? Правильно. Нам она давно уже не нужна. Хороший товар не надо рекламировать – он всегда найдет своего покупателя. Мы не стремимся к огромным объемам выпуска продукции, – здесь мы можем потерять качество, а соответственно и имидж, что для нас гораздо важнее, чем прибыль».

Информация о СТМ ПЛЮС - Оконные Системы

Сайт: http://www.oknastm.ru