Работа в ДЕКОР ЦЕНТР OIKOS

Отзывы сотрудников о компании ДЕКОР ЦЕНТР OIKOS

ДЕКОР ЦЕНТР OIKOS - прямой представитель итальянской компании «OIKOS» основанной в 1984 году и на данный момент являющейся одним из ведущих мировых производителей лакокрасочной продукции. «OIKOS» реализует свои товары на территории более чем пятидесяти стран мира. Компанией создан широкий ряд продуктов, открывающих тысячи возможностей декорирования и защиты внутренних и внешних поверхностей стен, фасадов, металлических и деревянных поверхностей. Преимущества ДЕКОР ЦЕНТРА OIKOS: 1. Шикарный выставочный салон в центре города 2. Складская программа. Отгрузка со склада в Екатеринбурге 3. Отсутствие посредников. Мы являемся прямыми представителями Итальянской компании OIKOS 4. Высокий профессионализм сотрудников. Постоянное обучение в Школе Мастеров по нанесению декоративных покрытий 5. Большой выбор покрытий на натуральных образцах и стенах салона. 6. Услуги по нанесению всех видов покрытий. Профессиональные специалисты-декораторы реализуют проект любой сложности.