Работа в ООО ТД НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый дом Нефтьмагистраль — частная независимая сеть многофункциональных АЗС. Начиная с 2001 года мы успешно работаем в Москве и Московской области и реализуем качественное топливо класса Евро-5. Наши частные предприятия: нефтебаза Внуково, современная аккредитованная лаборатория, собственный автопарк — все это позволяет нам всегда контролировать качество поставляемого топлива. На всех наших АЗС работают круглосуточные минимаркеты с разнообразным ассортиментом товаров - это продукты питания, напитки, автохимия, автотовары, игрушки и многое другое, что может понадобиться покупателю в дороге. В 2013 году мы запустили собственную сеть ресторанов быстрого питания МАКБУРГЕР и САБКАФЕ, где можно выпить чашечку ароматного кофе, попробовать вкусные блюда, которые готовятся по нашим фирменным рецептурам. Меню ресторанов удивляет своим разнообразием, а уютная обстановка - современным интерьером и доброжелательностью. Мы гарантируем безопасность и качество всей продукции, соблюдение технологии приготовления, чистоту и доступность.
Тинькофф