Работа в Новокор-Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Новокор-Екатеринбург

Компания «Новокор» - одна из крупнейших российских компаний – импортеров с 1997 года. Направление деятельности - прямые поставки обоев и сантехники с ведущих европейских фабрик. В настоящее время компания занимает прочные позиции на российском рынке.
     В связи с повышенным спросом на качественную европейскую сантехнику и обои с конца 2005 года в Уральском регионе интересы компании «Новокор» представляет компания «Новокор-Екатеринбург».
 Несмотря на нашу молодость компания «Новокор-Екатеринбург» сумела зарекомендовать себя на Уральском рынке с положительной стороны, о чем за нас  говорит уже довольно широкая география клиентской базы в 7 регионах Российской Федерации: Свердловской, Тюменской, Курганской, Пермской и Челябинской областях, а также в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Профессионализму наших сотрудников и качеству продукции уже сейчас доверяют около 100 компаний. Благодаря мастерству и компетентности персонала компании наша продукция доступна большим, малым и средним предприятиям, организациями и индивидуальным предпринимателям.

Наших партнеров по бизнесу привлекает не только ассортиментное преимущество, но и:
- нахождение склада, офиса и выставочного зала в одном месте
- выгодные цены
- доставка товара по городу
- оперативная  и качественная отгрузка со склада в Екатеринбурге
- наличие сертификатов на весь спектр продукции
- предоставление каталогов по сантехнике и образцов по обоям
<!-- /center -->

Информация о Новокор-Екатеринбург