Работа в Богарт

Отзывы сотрудников о компании Богарт

Компания Богарт была основана в 2002 году в Петербурге специалистами в области организации интерьера рабочего и жилого пространства.

В настоящее время компания занимает прочное положение на рынке в Санкт-Петербурге, оказывая широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов и представляя в России продукцию передовых скандинавских мебельных предприятий.

Видение. Офис – лицо компании. Интерьер офиса отражает корпоративные ценности и отношение к персоналу. Эргономика и дизайн становятся главными понятиями при проектировании офиса.

Стратегия. Мы стремимся стать лучшими в своей области. Мы гарантируем персональный подход к каждому клиенту и предоставление консультаций для принятия решения, развивая и совершенствуя предлагаемые нами услуги, сохраняя их доступность для широкого круга клиентов.

Миссия компании. Ваш успех – это наш успех. Мы будем способствовать процветанию и развитию наших клиентов, создавая для них индивидуальные и функциональные офисы.

Качество. Это ключевое понятие для нашей компании. Работая с крупнейшими европейскими поставщиками и учась у них, мы предлагаем товары и услуги, отвечающие современным мировым требованиям по качеству и дизайну.

Сотрудничество. Наши клиенты становятся нашими партнерами. Мы вместе работаем над созданием новых интерьеров. Кроме того, мы имеем возможность расширить наше предложение,  сотрудничая с лучшими в смежных областях компаниями.

Окружающая среда. Предлагаемые нами товары производятся только из экологически чистых материалов, не наносящих вред здоровью человека и окружающей среде. Упаковочные и вспомогательные материалы легко утилизируются и перерабатываются.

Общество. Являясь добросовестным корпоративным членом общества и работодателем, мы предоставляем активным молодым людям возможность проявить себя,  получив интересную творческую работу.

Исследования. Сотрудничая с исследовательскими лабораториями, мы стремимся знакомить наших партнеров с новейшими достижениями в области эргономики и других аспектов в организации рабочего пространства.

Тинькофф