Работа в Сеть кафе Мега

Отзывы сотрудников о компании Сеть кафе Мега

<p>Сеть кафе Мега — признанный лидер на рынке быстрого питания в г. Кургане. Первое кафе сети («Мега Пицца») было открыто в июле 2004 года в Торговом Центре «Звездный». Это была первая и единственная пиццерия, использующая американскую технологию приготовления пиццы. Эксклюзивный дизайн интерьера, вкусный и доброкачественный продукт, демократичные цены, высокий сервис, все это и многое другое прочно заняли свое место в сердцах горожан. Уже в декабре 2005 г. у «Мега Пиццы» появился младший брат- «Мега Блин». Кафе зарекомендовало себя как кладовая лучших традиций русской кухни. В меню представлены такие позиции как: блины сытные и сладкие, похлебки и супы, каши с разнообразными добавками, салаты, десерты, мороженое, а также богатая линейка горячих и холодных напитков.</p> <p> "Мега" сегодня - это "многонациональная семья", объединившая под одной крышей фуд-корта в ТРЦ "Пушкинский" русскую, европейскую, пан азиатскую, японскую и грузинскую кухни. Первое кафе "Мега Пицца" получило вторую жизнь, сейчас это топовое кафе "The Food" в стиле лофт. Ассортимент кухни так же переродился, главный козырь "The Food" - бургеры и пицца на тонком тесте. В "Мега Блине" тоже произошли серьезные изменения интерьера. Позитивная светлая атмосфера кафе, приветливый персонал, горячие, свежие блинчики полюбились и курганцам, и гостям нашего города. Наши плюсы -Бесплатные обеды и униформа -Трудоустройство и внутреннее обучение -Компенсация затрат на санитарную книжку -Скидки на товары компании</p>