Работа в Lobby bar

Отзывы сотрудников о компании Lobby bar

Lobby bar (ресторан -гостиная) - ресторан современной европейской кухни. Гостиная. Кондитерская. Бар. Красивое место для встреч. Будуеще - (ресторан с детским характером) - веселый клуб-кафе для уютных семей. Мы набираем команду. Хочешь зарабатывать деньги и быть частью большой и дружной семьи ? Хочешь расти и развиваться в сфере общепита ? Скорее беги к нам , ведь мы молодая, успешная компания которая готова идти в ногу вместе с тобой. Факты о компании -Много бонусов для людей работающих с нами. -Следим за развитием нашего коллектива. Мы-семья. -Молодая перспективная компания. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Бесплатные завтраки / обеды -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт Начало карьеры В нашей компании существует карьерный рост и мы помогаем нашим сотрудникам рости вместе с нами. Проводим обучения, тренинги. Существует кадровый резерв, каждый желающий сотрудник может туда попасть и впервую очередь мы рассмотрим именно его на вакантную должность.