Работа в UniProf

Отзывы сотрудников о компании UniProf

“UNIPROF” является одним из самых крупных медицинских сообществ. Мы предоставляем онлайн-курсы в области диетологии, иммунологии, генетике от дипломированных докторов. На наших семинарах выступают профессоры, главврачи больниц и частных клиник, доктора наук со своими современными научными открытиями. Мы помогаем людям вылечить до 80% заболеваний и стать моложе на 10 лет! Это конкурентное преимущество позволяет компании стабильно расти. Наши клиенты – это: - люди с медицинским образованием, которые постоянно повышают свою профессиональную квалификацию; - а также люди, без медицинского образования, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких. Наши бесплатные онлайн-мероприятия посещают более 3000 человек в месяц. Ежемесячно на платных курсах начинают обучение свыше 250 человек. Обучение ведётся по 15 различным направлениям превентивной медицины. Тема «здоровья и долголетия» всегда была в ТОП-3 продаваемых онлайн-продуктов. И особенно актуальной она стала в период затянувшейся пандемии. На сегодняшний день мы наблюдаем резкий всплеск интереса аудитории к нашим курсам. В связи с чем расширяем удалённый отдел продаж и открываем вакансию «менеджер по продажам».