Работа в ITC Group

Отзывы сотрудников о компании ITC Group

Темы бизнес-тренингов и семинаров: Продажи Переговоры. Коммуникации Управление Финансы Право Маркетинг Реклама. PR Командообразование Логистика, ВЭД Мы проводим: Открытые семинары / тренинги Корпоративные мероприятия Семинары за рубежом Консалтинг Методы обучения: Кейсы Деловые игры с видеосъемкой Методические разработки Дискуссии Тесты и опросники Мультимедиа презентации По окончании: Сертификат Отчет (корпоративный) Раздаточные материалы, Список рекомендуемой литературы Уникальные и базовые книги и статьи ведущего на CD Скидки от ITC Group, от партнеров Фото-, видеоматериалы (корп.) Некоторые клиенты ITC Group: Министерство Торговли США (SABIT), Администрация С-Петербурга, Фонд «Петербургский Международный Экономический Форум" под патронатом Президента РФ, Британский Совет, Бумажная фабрика Гознака, OZON, ЗАО „Филип Моррис Ижора“, ОАО ?Ленэкспо?, ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», Leipurien Tukku OY, ОАО „Каменская Бумажно-Картонная Фабрика“, ООО «Перфетти Ван Мелле» (ТМ Чупа Чупс), Europa Plus, ООО ?Гражданстрой-ЛК? („Лукойл“), Радио Спутник, ОАО «Мегафон», Холдинг «Строительные гиганты», DataArt Enterprises Inc. (MAIL.RU), РОК №1, ЗАО „Медиа Пресс“, СК АСК-Петербург, 050, ОАО ?Банк ВЕФК?, ЗАО «СибКОТЭС», ЗАО „Центральное Управление Недвижимости ЛенСпецСМУ“, ЗАО «Гизеке & Девриент — ЛОМО, ЗАО», ОАО ?Светогорск?, Группа Компаний „Новые Технологии“, "ARNEST Group», радио Эхо Москвы, Setl Group и др. Сфера деятельности: Семинары, тренинги, консалтинг Социальные гарантии и льготы: Мы считаем, что ивестиции в персонал — важная часть развития современной компании!
Danone
Colgate-Palmolive