Работа в ООО КАДРИЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ООО КАДРИЛЬ

Фирма Кадриль основана в 1999 году.

Главной задачей в деятельности компании является построение современной и эффективной системы дистрибуции на территории России по продвижению косметической продукции, галантерейных товаров и товаров по уходу за домом.

В настоящее время фирма «Кадриль» предлагает вниманию потребителей и партнеров следующие торговые марки:

«Kolastyna», «Lirene», «Nubell» - косметика по уходу за кожей лица и тела, подарочные наборы

«Delia» - косметика по уходу за волосами, кожей, подарочные наборы (доступный сегмент)

«Inter-Vion» , «Bi Touch» - косметические аксессуары и товары по уходу за домом

Мы имеем в своем ассортименте практически все группы товаров косметической отрасли, которые необходимы современному покупателю. Высококачественная профессиональная косметика, средства по уходу за волосами, - вот далеко не полный перечень предлагаемых товаров. Кроме того, ассортимент товаров предлагаемых фирмой, очень хорошо отстроен с учетом сезонного фактора, что позволяет партнерам фирмы весь год поддерживать стабильный товарооборот. Весьма важным в нашей работе является постоянное обновление и расширение ассортимента.

Фирма имеет большой опыт проведения промоушн – акций, нацеленных на конечного потребителя. Постоянный штат консультантов и промоутеров, в функции которых входит помощь покупателям в выборе косметики, сэмплинг, распространение рекламных материалов, а также вручение подарков, можно встретить в крупных супермаркетах и универсамах Москвы и других городов России.