Работа в Торговая фирма КАНЦНИКА

Отзывы сотрудников о компании Торговая фирма КАНЦНИКА

Торговая Фирма «КАНЦНИКА®» — это торговая сеть, работающая на рынке канцелярских товаров и являющаяся одной из крупных канцелярских фирм в Уральском регионе. Торговая фирма «КАНЦНИКА®» предлагает Вам канцелярию, которая облегчит Вашу работу, сделает ее приятной, комфортной и главное эффективной! Наша канцелярия поддержит Ваш имидж и придаст блеск Вашему бизнесу. ТФ «КАНЦНИКА®» — ответственная, целеустремленная компания, деятельность которой облегчает жизнь офисных работников, школьников, студентов. Мы обслуживанием своих покупателей внимательно и со знанием дела, но главное с любовью к своим клиентам. Наше призвание — помогать окружающим нас людям писать, рисовать, творить, играть, дарить друг другу подарки на работе, на учебе, дома, везде, где бы они не находились, и делать все это интересно и качественно. Наши клиенты - это оптовые, корпоративные и розничные покупатели, которым мы предлагаем индивидуальный подход и гибкую систему скидок. Основа нашей работы — умение работать в команде. Наши магазины всегда открыты для Вас. У нас Вам всегда рады!