Работа в Концерн Медведь

Отзывы сотрудников о компании Концерн Медведь

Концерн «Медведь» уже более 20 лет работает на рынке вентиляционно-отопительного оборудования. Бренд "Концерн Медведь" известен не только по всей России, но и далеко за ее пределами. Основными заказчиками продукции являются монтажные компании, крупные заводы, фабрики, торговые комплексы; существует также линия оборудования для частных клиентов. В каталоге нашей продукции вы всегда найдете современное вентиляционное, отопительное, теплообменное, энергосберегающее и котельное оборудование, а также тягодутьевые машины и металлоконструкции любой сложности – все это разработано и изготовлено в соответствии с требованиями международных стандартов качества. Промышленные мощности позволяют Концерну «Медведь» предлагать своим клиентам действительно широкий ассортимент продукции, множество видов и подвидов оборудования любой конфигурации и сложности, необходимого для отопления и вентиляции помещений. Мы имеет собственную дилерскую сеть, представительства завода открыты в 25 городах России и странах Ближнего зарубежья.