Работа в ООО Энергостройпроект

Отзывы сотрудников о компании ООО Энергостройпроект

Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоСтройПроект» – проектно-строительная организация, выполняющая как полный комплекс работ по строительству энергетических объектов "под ключ", так и отдельные стадии: проектно-изыскательскую, материально-технического снабжения, строительно-монтажную, пуско-наладочную, техническое обслуживание и капитальный ремонт. С целью проверки качества проводимых работ , ООО «ЭСП» организовало все необходимые испытательные лаборатории, и предоставляет дополнительные услуги в части контроля строительных испытаний, неразрушающего контроля, высоковольтных и низковольтных электротехнических испытаний, и прошла лицензирование в МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Специалисты компании имеют значительный опыт работы на объектах топливно-энергетического комплекса России, при этом продолжают постоянно обучаться, совершенствоваться и развиваться. Это, а также наличие собственной материально-технической базы, позволяет нам реализовывать самые современные инжиниринговые решения любой сложности и самого высокого уровня ответственности в сферах энергетики, нефтехимической и газовой промышленности, ЖКХ и инфраструктурного строительства. Наша компания, имея столь высокие компетенции, выполняет работы в срок, с самыми высокими требованиями к качеству и в рамках согласованной стоимости, соблюдая высокие стандарты охраны труда, сохранности окружающей среды и экологической безопасности.