Работа в Международная сеть школ рисования Grafika

Калининград,
Ценности компании.
Сплочённость коллектива.
Хороший график работы.
Можно всегда обратиться за помощью.
Семейные вечера для коллектива.
Что можно улучшить
Столик администратора что бы был чуть удобнее, а так мне все нравится.

1,8
— свободная форма одежды;
— приятный коллектив;
— центр города, но далеко от метро;
— красивый офис;
— редко бывают семейные вечера;
— можно проявить свою креативность.
— коммуникация между руководителями;
— своевременные выплаты (готовьтесь к голоданию);
— а лучше приходите на вакансию и всё сами поймете;
— отсутствие больничного.

Что нравится
Очень много обратной связи и помощи в работе. Каждый рабочий день проходят планерки))
Что можно улучшить
Сделать отдельный кабинет для сотрудников и добавить больше мероприятий для команды

Белгород,
Что нравится
Возможность порисовать и поучиться чему-то новому. Общение с людьми
Что можно улучшить
Условия труда, зарплата, месяц работы заплатили 10000 т.р. Требуют нереальное, короче если не хотите потерять своё время , то обойдите это место стороной .

1,5
Что нравится
Близко к метро, отсутствие дресс-кода, как и в любом коллективе, здесь также есть люди приятные и близкие по духу, что не может не радовать, некоторые учащиеся очень милые
Что можно улучшить
Нанять зрелых руководителей с соответствующим образованием и опытом, своевременно выплачивать зп в полном объеме. В данной компании разочаровала культуру задерживаний, несоответствие реального объема работы с регламентом, непостоянность руководства, которое может поднять план посреди месяца, лишь бы не платить бонус, или накинуть задач, не входящий в твой функционал. На выходных также нет покоя из-за бесконечных чатов. За не соответствует от заявленной, так как зависит от других отделов

1,5
Что нравится
Коллектив был хороший, но на этом все
Очень не советую работать в этом месте, потому что кол-во выполняемой работы не соответствует полученной зп, вы как админ будете делать все и быть крайним. Если придете в эту компанию то будьте готовы забыть о своей личной жизни и ваших личных делах, вам просто не дадут отдыха в вашей выходной. Постоянные звонки в выходной, встречи, внеурочная работа которая не оплачивается .В общем худшее место где мне приходилось работать
Что можно улучшить
Руководителям стоит задуматься о принципах управления своими отделами или с вами никто не захочет работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная сеть школ рисования Grafika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная сеть школ рисования Grafika для трудоустройства?

77.2% сотрудников рекомендуют компанию Международная сеть школ рисования Grafika для трудоустройства, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 158 оценок.

Школа рисования Grafika

Проводим обучение для взрослых и детей с 2016 года. Более 15 различных направлений рисования. Обучаем детей с 3х лет, а взрослых в любом возрасте. Рисование - это отличное хобби, спокойный отдых и расслабление. Задача школы предоставить уютное место для творческой самореализации каждому студенту и сотруднику

Цель компании - стать сетью №1 среди школ рисования в Мире!

Информация о Международная сеть школ рисования Grafika

Количество сотрудников: 100-499