Работа в TraDes

Отзывы сотрудников о компании TraDes

Группа компаний «TraDes» специализируется на предоставлении полного спектра профессиональных услуг в области девелопмента недвижимости: от оказания профессиональных консультаций инвесторам и собственникам объектов недвижимости до реализации "под ключ" инвестиционных девелоперских проектов, создания новых или реорганизации существующих коммерческих центров различного назначения.

Мы представляем объединенные усилия команды специалистов девелоперов, маркетологов, концептуалистов, проектировщиков, архитекторов, брокеров, располагающихся в едином офисе и управляемых из единого центра.

Группа компаний «TraDes» состоит из специализированных взаимодополняющих компаний, последовательно выполняющих все этапы анализа, проектирования и управления объектами недвижимости.

ООО «TraDes Консалтинг» - консультанты по недвижимости, осуществляющие работы по предварительному анализу и оценке потенциала развития объекта того или иного назначения:

• проведение маркетинговых исследований;
  • анализ наилучшего и наиболее эффективного использования;
  • финансовый анализ;
  • разработка концепций;
  • привлечение арендаторов в соответствии с разработанной концепцией;
  • редевелопмент устаревших объектов;
  • брокеридж.

ООО «Проектная мастерская «TraDes» - специализированная проектная организация, выполняющая комплекс работ по проектированию объектов коммерческой недвижимости:

• разработка эскизных проектов;
  • архитектурно-строительное проектирование;
  • проектирование внутренних и наружных инженерных сетей;
  • технологическое проектирование;
  • разработка дизайнерских решений;
  • согласование проектной документации;
  • авторский надзор;
  • выполнение функций Заказчика-застройщика с проведением технического надзора;
  • строительно-технический консалтинг.

ООО «Гамма девелопмент» - специализированная компания, осуществляющая техническую эксплуатацию и управление имущественными комплексами.

Группа компаний «TraDes» с 1991 года успешно выполняет проекты в Москве, Московской области и других регионах Российской Федерации.

Среди реализованных объектов:

• Супермаркеты и гипермаркеты;
  • Торговые и торгово-развлекательные центры;
  • Бизнес-центры;
  • Технопарки;
  • Гостиницы;
  • Логистические центры и складские комплексы;
  • Промышленные объекты;
  • Реабилитационно-медицинские центры.

Нашими клиентами являются крупнейшие национальные и международные компании, такие как: Газпром, Очаково, Сибирь-Синтез, Инфинити, Детский Мир, Перекресток, Патерсон, Рамэнка, Автоваз, парфюмерный завод «Красная Линия»,  АК "Алроса" и др.