Работа в Стоматологическая клиника Лайк Дент

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Лайк Дент

Стоматологическая клиника Like Dent (Новосибирск) решает весь комплекс проблем, связанных со здоровьем зубов, правильным прикусом и эстетикой улыбки. Штат специалистов с опытом от 7 лет, работающих с клиническими случаями любой сложности, постоянно проходящих повышение квалификации, применяющих современные подходы. Полный цикл лечения: в клинике практикуют специалисты всех основных направлений стоматологии, поэтому клиент получает решение проблемы в одном месте: от диагностики до лечения и хирургического вмешательства. Центр современной компьютерной томографии, где можно быстро пройти любые необходимые виды 2D и 3D-диагностики: томография на немецком аппарате SIRONA, ортопантомограмма, телерентгенография. Расширенная гарантия на имплантацию. Собственная зуботехническая лаборатория регионального уровня: позволяет полностью контролировать работу на всех этапах. Оперативно изготавливаем зуботехнический конструкции, протезы с гарантией качества. Победители в номинации «Лучшая стоматология 2017- 2019 года» по версии НИИСС Наши плюсы -Обучение внутреннее