Работа в ЗАО БАРС Груп

Отзывы сотрудников о компании ЗАО БАРС Груп

«БАРС Груп» — один из ведущих IT-интеграторов и разработчиков компонентов электронного правительства. Мы работаем на рынке IT с 1992 года, и заслужили доверие 700 000 пользователей по всей России.

Сегодня «БАРС Груп» – это:
более 20 лет на рынке информационных технологий;
более 800 человек в команде;
крупные проекты;
широкая партнерская сеть;
серьезные клиенты.
Но главное, что есть в нашей работе – это большие перспективы развития, поэтому нам нужны новые участники нашей команды.

Деятельность группы компаний включает в себя:

электронные государственные и муниципальные услуги;
электронный бюджет;
социально-экономический мониторинг;
электронное образование;
электронное здравоохранение;
электронное ЖКХ;
муниципальное управление.

Актуальность

Просматривая новости в Интернете и включая телевизор, Вы слышите об электронном правительстве, информатизации государства, свободном программном обеспечении. В «БАРС Груп» все эти актуальные темы являются предметом каждодневной работы. У нас есть богатый опыт информатизации государственного сектора и большое будущее на этом пути, поэтому вместе с нами Ваш труд будет востребован как никогда.

Динамичность

«БАРС Груп» чутко реагирует на изменения рынка. Поэтому для нас так важно обеспечить нашего специалиста всеми условиями для профессионального развития от передовых технологий, до техники последнего поколения. Поэтому, мы ценим в наших сотрудниках подвижный ум и быстроту реакции.

Индивидуальность

В нашей команде ценится индивидуальность каждого сотрудника. Ведь само имя «БАРС Груп» обладает яркой индивидуальностью. Мы не боимся быть дерзкими, не боимся бросать вызов, не боимся вызывать шок у конкурентов. Благодаря этим качествам мы очень быстро стали лидировать на рынке информатизации государственного сектора. Именно поэтому мы ценим эти качества в каждом из участников команды.

Информация о ЗАО БАРС Груп

Сайт: http://bars-open.ru