Работа в Клиника ОмГМУ

Отзывы сотрудников о компании Клиника ОмГМУ

Бухгалтер

Омск,
Близость к дому, хороший коллектив и требовательный руководитель, но справедливый
Поднять заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника ОмГМУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника ОмГМУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника ОмГМУ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника ОмГМУ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника ОмГМУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника ОмГМУ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника организована в 1998 году по приказу ректора ОмГМА за №1 от 30.09.1998, как структурное подразделение Омской государственной медицинской академии. Цель клиники - оказание комплекса лечебно-диагностичеких, реабилитационных мероприятий населению, развитие материально-технической базы ОмГМУ, повышение уровня научных исследований, последипломного образования и оказания помощи практическому здравоохранению. Факты о компании -В этом году клинике ОмГМУ исполняется 21 год -Основной девиз клиники «Сохранить здоровье здоровым» -Высочайший уровень профессионализм наших врачей Наши плюсы -Скидки на услуги клиники -Удобная транспортная развязка -Белая заработная плата -Выбор времени работы

Омск1

Бухгалтер1