Работа в MDT Group

Отзывы сотрудников о компании MDT Group

О компании Компания Metal Development Trading Group была основана в 2009 году. Мы выступаем на рынке в качестве одного из крупнейших поставщиков черного металлопроката строительного назначения. В ассортименте продукции компании присутствует фактически весь металлопрокат, пользующийся спросом на российском рынке: арматура, катанка, квадраты, листы, круги, двутавровые балки, швеллеры, уголки и пр., а также трубопрокат (электросварочные трубы, водогазопроводные трубы, трубы профильные и бесшовные). Мы имеем собственные складские комплексы в Московской области (Рублёво, Пирогово, Ивантеевка) и располагаем всеми возможностями для обеспечения крупных заказов на металлопрокат по конкурентным рыночным ценам. Немного истории В кризисном 2009 году компания Metal Development Trading Group приняла ответственное решение об объединении трех предприятий, специализирующихся на продаже металлопроката, производстве кровельных материалов и транспортной логистике. Сегодня в роли дочерних компаний MDT Group выступают: «MDT Кровля». Производство и продажа кровельных материалов (Брянск). Профнастил, металлочерепица, сэндвич-панели. «MDT Логистик». Специализируется на автомобильных перевозках и доставке грузов. Располагает собственным автопарком (28 единиц автотранспорта различного назначения). Объединение дало нам возможность: 1. Обеспечить мощный и надежный запас финансовой прочности Мы смогли гарантировать финансовую устойчивость собственного предприятия, безболезненно варьировать объемы производства в зависимости от рыночного спроса. Наша стабильность стала основой для доверия клиентов, в условиях кризиса продолжать наращивать активы, удерживать выгодные цены на металлопрокат. 2. Консолидировать активы Консолидация позволила нам не просто удержать дочерние предприятия «MDT Кровля» и «MDT Логистик» и обеспечить их возврат на российский рынок, но и объединить наши финансовые возможности, совершенствовать производство и продолжать работать, добиваясь повышения уровня эффек