Работа в ПАО Сбербанк

Отзывы сотрудников о компании ПАО Сбербанк

Кредитный инспектор

Калининград,
Работал больше 10 лет
График работы, соц.пакет, коллектив, заработная плата, корпоративный дух, ведущий Банк России. Специальные условия кредитования для сотрудников банка.
Всего в банке достаточно. Не знаю что улучшать. В банке передовые технологии.

Калининград,
Работаю больше 10 лет
Сбер лидер среди Банков по уровню обучения своих сотрудников и профессиональной подготовки.
Стабильность, надежность, технологии, достойная оплата труда
Стимулировать своих сотрудников на конкурентные условия дополнительной мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Сбербанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Сбербанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Сбербанк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Сбербанк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Сбербанк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Сбербанк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сбербанк сегодня – это мощная современная компания, которая в настоящий момент стремительно трансформируется в один из крупнейших мировых финансовых институтов. Попадая в команду Сбербанка, вы получаете возможность расти как профессионал. Новые роли, интересные проекты, эффективные и современные программы обучения и другие преимущества ждут вас в Сбербанке. Работа в Сбербанке даст вам престиж, возможность раскрыть свой потенциал и построить успешную карьеру в интересных для вас направлениях. Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает на территории 7 субъектов Российской Федерации – Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. Команда Северо-Западного банка - это более 19 тысяч сотрудников, в числе которых начинающие специалисты, опытные эксперты, профессиональные менеджеры. Каждый из них решает уникальные для своей позиции задачи и вносит личный вклад в общий успех.

Калининград2

Кредитный инспектор1