Работа в Черметинвест-Т

Отзывы сотрудников о компании Черметинвест-Т

Компания ООО "Черметинвест-Т" - с 2005 года надежный поставщик металлолома для металлургической отрасли страны, ведущий партнёр всех отечественных потребителей металлолома.

Имеет собственную производственную площадку по переработке лома и отходов черных и цветных металлов.
Оказывает содействие по вывозу лома от клиентов посредством парка специализированной техники.
Для того чтобы проводить прием, хранение и отгрузку металлолома, производственная площадка имеет оборудование для точного взвешивания металлолома (электронные автовесы), устройства для погрузки и разгрузки, а также приборы, с помощью которых проводится радиационный контроль.
Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас о текущих уровнях цен на лом, условиях сотрудничества и вывоза металлолома, или переведут Ваш звонок нужному специалисту.

ООО "Черметинвест-Т" заботится о своих сотрудниках, все работы ведутся в строгом соответствии с правилами охраны труда, на всех рабочих местах проведена СОУТ, все работники регулярно обеспечиваются средствами индивидуальной защиты в соответствии с законодательно установленными нормами.
Для сотрудников коммерческих служб, так же создаются благоприятные условия; современный офис в центре города, удобное оборудованное эргономическое пространство для эффективной работы.
Наша команда - высокопрофессиональный коллектив, нацеленный на совместный результат. Сотрудники проработавшие с нами много лет растут профессионально и карьерно, именно они становятся наставниками для новичков. Задача наставника – ввести работника в должность, детально объяснив специфику деятельности компании и пути решения тех или иных практических задач. Такая практика позволяет эффективно совместить процесс психологической адаптации и процесс изучения специфики возложенных на сотрудника обязанностей.
Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников и клиентов!