Работа в ПАО ТНС энерго Ярославль

удовлетворительно

Инженер по расчетам потребителей

Ярославль,
Работал больше 10 лет
Организация довольно серьезная, отлаженная работа, руководитель грамотный опытный.
Увеличить уровень зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО ТНС энерго Ярославль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО ТНС энерго Ярославль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПАО ТНС энерго Ярославль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО ТНС энерго Ярославль оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО ТНС энерго Ярославль оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО ТНС энерго Ярославль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«ТНС энерго Ярославль» создано 11 января 2005 года в результате реорганизации, проводимой в рамках реформирования электроэнергетического комплекса Ярославской области. С 1936 года организация фактически являлась структурным подразделением ярославской энергосистемы.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» является крупнейшим поставщиком электроэнергии на территории Ярославской области и обслуживает более двенадцати тысяч потребителей юридических лиц и более шестисот пятидесяти тысяч бытовых абонентов на всей территории региона.

Основной вид деятельности – покупка электрической энергии на оптовом рынке и реализация электрической энергии потребителям на розничном рынке.

Миссия компании: надежное энергоснабжение потребителей и содействие социально-экономическому развитию Ярославской области. Общая численность персонала ПАО «ТНС энерго Ярославль» составляет более 500 человек.

В каждом районе области есть представительство ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Для жителей Ярославля и области работает Единый контактный центр, по которому клиенты «ТНС энерго» могут обратиться за помощью по любым вопросам, связанным с потреблением электроэнергии. Оплата электроэнергии «ТНС энерго Ярославль» может осуществляться через специальные пункты, принимающие платежи, в центрах обслуживания, а также онлайн.

Компания выступает как ответственный работодатель, строя равноправные отношения с трудовым коллективом, обеспечивая достойную заработную плату, возможности развития и комфортные условия работы.

Наши плюсы
-Оплата детского лагеря