Работа в LPP

удовлетворительно

Администратор

Нижний Новгород,
1,7
Много магазинов, можно выбрать ближе к дому
HR вроде вежливые были
Корп культуру
Правила общения (искоренять токсик)
Систему адаптации новичков
Обучение

Бизнес-тренер

Уровень з/п, дружный коллектив, близкое расположение, график работ
Коммуникация между грейдами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LPP

Рекомендуют ли сотрудники компанию LPP для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию LPP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LPP оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LPP оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LPP оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«LPP» S.A. является одной из крупнейших компаний в сфере fashion retail. Более 20 лет компания занимается дизайном и реализацией одежды в 12 европейских странах Центральной и Восточной Европы. Компания динамично развивается и расширяет свою дистрибьюторскую сеть и укрепляет позиции своих брендов. Открыто более 1000 магазинов в Европе и более 250 магазинов на территории Российской Федерации. В компанию входит 5 сетевых бренда: RESERVED - ведущий бренд. Качественная одежда по доступным ценам для мужчин, женщин и детей. CROPP - городской бренд, для независимых и смелых людей. HOUSE - для людей любящих экспериментировать и играть с модой. MOHITO - для женщин ценящих городскую элегантность и оригинальность. SINSAY - для ярких и открытых молодых девушек. В наших моделях отлично сочетается европейское качество, последние модные тенденции и доступные цены. Эта одежда подчеркнет Ваш неповторимый стиль и подарит удобство и комфорт.

Москва1Нижний Новгород1

Администратор1Бизнес-тренер1