Работа в ООО МедРейтинг

Отзывы сотрудников о компании ООО МедРейтинг

Модератор

Краснодар,
Забота о своём коллективе. Развивается сам, развивает всех вокруг себя. Обучение, условия работы, отдых всегда на высоком уровне
Количество выходных у модераторов не уменьшая зп

Программист Python

Краснодар,
Здоровый коллектив, поддержка развития сотрудников (спорт, образование), 13-я зарплата, обмен опытом внутри компании. Обожаю эту компанию.
Чуть гибче график: удалёнку добавить, учесть вечерние пробки. Понимаю, что это непросто, хотя сотрудникам будет приятно ;-)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МедРейтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МедРейтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО МедРейтинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МедРейтинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МедРейтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МедРейтинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «МедРейтинг» — это компания в сфере цифровой медицины, которая работает над совершенствованием федерального портала отзывов о врачах «ПроДокторов» и медицинской информационной системы для клиник «МедЛок». «ПроДокторов» — крупнейший в России сайт с отзывами о врачах. Каждый месяц нас читают больше 13 млн. человек. Мы разработали информационную систему «МедЛок», чтобы помочь клиникам оптимизировать бизнес-процессы. Благодаря нашему ПО работает удобная запись на приём с сайта и ведётся учёт пациентов в медицинских центрах. Мы уверены, что отношения «врач–пациент» должны быть партнёрскими и прозрачными. Другие проекты компании: «ПроТаблетки» — каталог лекарств с отзывами врачей и пациентов; «ПроБолезни» — научно-популярная энциклопедия о заболеваниях с авторитетными источниками, где авторы — это врачи. «МедОтвет» — портал, на котором пациент может задать вопрос врачу онлайн и получить грамотный ответ.
Тинькофф

Краснодар2