Работа в Геокосмед

Отзывы сотрудников о компании Геокосмед

ГЕОКОСМЕД – клиника по лечению волос со своей историей, историей становления и развития трихологической услуги в России! Она была основана в 1999 году на базе консультативного центра поликлиники МИД РФ группой увлеченных талантливых врачей и менеджеров, которые смогли внедрить в России достижения давно существующих западных школ трихологии, самой известной и старейшей из которых является британская. На тот момент трихология как наука существовала лишь как раздел дерматовенерологии, специалистов никто не готовил и услуги по лечению волос и кожи головы специализированно никто не оказывал. Поэтому пациенты на практике не могли получить квалифицированной помощи и не представляли, куда следует обратиться. Центр лечения волос ГЕОКОСМЕД стал первым в России специализированным медицинским центром, где получили свое практическое внедрение самые эффективные программы диагностики и лечения, основанные на мировом опыте. Это позволило трихологической услуге начать свою самостоятельную жизнь в России, а сегодня о ней знают все. Уже более 12 лет мы помогаем пациентам решать проблемы выпадения волос, облысения, болезней кожи головы, детской и взрослой алопеции – ЭТО НАША ПРОФЕССИЯ! Самое ценное, что у нас есть – это наши врачи , профессионалы высочайшего класса! В команде докторов ГЕОКОСМЕД врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи нескольких специальностей, которые серьезно и честно подходят к диагностике и лечению проблем, связанных с потерей здоровья волос. Учитывая потребности времени и просьбы врачей дерматовенерологов на базе ГЕОКОСМЕД в 2001 году был создан учебный центр. За все годы мы выпустили большое количество специалистов по лечению волос и волосистой части кожи головы. Сегодня наши выпускники работают в России и за рубежом, многие открыли собственные клиники, но всегда возвращаются, чтобы обменяться опытом, обсудить сложные клинические случаи, оптимизировать лечение.