Работа в АО Перспективный мониторинг

Отзывы сотрудников о компании АО Перспективный мониторинг

Разработчик. Отдел разработки специальных технических средств.

Отличный коллектив. Можно продвигать свои идеи и быстро воплощать их в коде
Зарплату бы побольше, на момент моей работы в компании она была ниже рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Перспективный мониторинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Перспективный мониторинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Перспективный мониторинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Перспективный мониторинг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Перспективный мониторинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Перспективный мониторинг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Перспективный мониторинг» занимается исследованиями состояния безопасности информационных систем (ИС) и программных продуктов, мониторингом и предотвращением атак, расследованиями инцидентов, разрабатывает решения по информационной безопасности (ИБ). Сотрудники «ПМ» используют новейшие мировые технологии, средства инструментального анализа ИБ и признанные международные практики, применяют собственные инструменты для сбора и анализа данных. Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС -Корпоративный спорт -Обучение внутреннее -Бесплатные завтраки / обеды

Санкт-Петербург1

Разработчик1