Работа в Додо Пицца Омск

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца Омск

Додо — это мировая сеть пиццерий родом из Сыктывкара. Мы хотим, чтобы во всём мире люди ели вкусную горячую пиццу с толстым слоем ароматной начинки, и у нас это получается — в нашей сети работает более 20 000 сотрудников в 16 странах мира. Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Поэтому мы поддерживаем в Додо уважение, стандарты и возможность быть собой. Читать подробнее: rabotavdodo.ru. Чтобы прийти на работу в Додо, вам не нужно специальное образование или опыт работы — мы научим всему, что вам потребуется.  Если начнете работать в Додо, сначала вы пройдете обучение со стажировкой и потом приступите к полноценной работе. С первого дня обучения вы будете получать зарплату, а с обучением поможет инструктор, который всё расскажет и познакомит с командой. Факты о компании -Додо - сеть из 703 пиццерий в 13 странах мира, включая США и Европу. -По условиям франшизы за 5 лет нужно построить по Омску 9 пиццерий. -Додо - это мировая сеть пиццерий, появившаяся в 2011 году в Сыктывкаре. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Товары компании в подарок -Велопарковка -Автопарковка -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт -Бесплатные завтраки / обеды -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Корпоративный транспорт Начало карьеры Чтобы прийти на работу в Додо, вам не нужно специальное образование или опыт работы — мы научим всему, что вам потребуется. Если начнете работать в Додо, сначала вы пройдете обучение со стажировкой и потом приступите к полноценной работе. С первого дня обучения вы будете получать зарплату, а с обучением поможет опытный инструктор, который всё расскажет и познакомит с командой.