Работа в ООО Брефи

Отзывы сотрудников о компании ООО Брефи

BREFFI - компания мультиканального продвижения фармацевтических брендов в России и странах СНГ Благодаря новым технологиям и нестандартному подходу ведения бизнеса мы выводим фармацевтические бренды на новые орбиты продаж. Мы разработали и активно используем оригинальные сервисы для увеличения эффективности работы медицинских представителей: STORY CLM, BreffiEvent, BreffiAcademy. Мы трансформируем в измеримый результат креативные идеи. Мы повышаем эффективность промо кампаний. Мы не боимся пробовать новое, но при этом всегда сфокусированы на эффективности. Мы креативные и ответственные. Мы на регулярной основе делаем то, что пока никто еще не делал, - измеряем и повышаем эффективность маркетинговых активностей через электронные системы управления маркетинговыми мероприятиями. Наши заказчики это коммерческие российские и зарубежные компаниии, государственные организации, образовательные учреждения Наши основные ценности это - восторг клиентов - каждый сотрудник - партнер - делаем только то, во что верим Вы можете найти нас на facebook и linkedin