Работа в Атмосфера комфорта

Отзывы сотрудников о компании Атмосфера комфорта

Компания «Атмосфера комфорта» была создана 10 июня 1997 года и на сегодняшний день является специализированным предприятием, работающим на рынке инженерных систем. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс работ по созданию благоприятного климата в Вашем доме. «Атмосфера комфорта» - предоставляет потребителям широкий спектр услуг – продажа, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание отопительного и климатического оборудования. Специалисты фирмы всегда готовы оказать консультационные услуги по всем интересующим вас вопросам, подобрать оборудование в соответствии с техническими условиями и вашими пожеланиями, быстро и качественно выполнить расчет и монтаж систем отопления, ввести оборудование в эксплуатацию, произвести диагностику и обследование существующих систем, осуществить техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт систем отопления и кондиционирования.