Работа в ООО Ривер Груп

Отзывы сотрудников о компании ООО Ривер Груп

<p><strong>РИВЕР ГРУП</strong> успешно работает в направлении предоставления инжиниринговых услуг в строительстве, специализируясь в области промышленного и гражданского строительства. <strong>"Ривер Груп"</strong> <strong>с 2010 года </strong>участвует в реализации крупных проектов в области промышленного и гражданского строительства. Имеет большой опыт реализации крупных проектов энергетической, нефтегазовой, химической отрасли в сотрудничестве с крупными компаниями:</p> <ul> <li><strong>Газпром</strong></li> <li><strong>Нипигаз</strong></li> <li><strong>Новатэк</strong></li> <li><strong>Renaissance Heavy Industries</strong></li> <li><strong>SAREN</strong></li> <li><strong>Сибур</strong></li> </ul> <p><strong>Сотрудники РИВЕР ГРУП</strong> — это главная ценность компании, ключевой фактор, обеспечивающий стабильную работу и конкурентное преимущество организации.  <strong>Цель</strong> проводимой руководством компании политики по работе с персоналом — обеспечение организации хорошо информированными и мотивированными сотрудниками в соответствии со стратегией и целями компании, способными обеспечить, в свою очередь, решение задач, поставленных перед компанией. <strong>Наш персонал</strong> — это высококвалифицированные сотрудники, имеющие огромный профессиональный опыт, что является гарантией неизменно высокого качества услуг компании и стабильного развития в условиях рыночных отношений. Профессионализм сотрудников компании и ответственное корпоративное управление стали основой безопасности и высокого качества строительства на объектах Заказчиков, крупных проектах химической, энергетической, нефтегазовой отрасли.</p> <p> <strong>Что ждет наших сотрудников?</strong></p> <ul> <li>Официальное трудоустройство</li> <li>Прозрачная система мотивации</li> <li>Стабильная «белая» заработная плата</li> <li>Карьерное развитие внутри компании</li> <li>Сплочённый коллектив единомышленников</li> <li>Опыт работы на международных проектах</li> </ul> <p><strong>Что мы ждем от Вас?</strong></p> <ul> <li>Желание развиваться каждый день</li> <li>Энергичность и целеустремлённость</li> <li>Умение работать по принципу «Один за всех и все за одного»</li> </ul>