Работа в StarTime

Отзывы сотрудников о компании StarTime

Компания "StarTime" была основана в 1993 году и специализируется на оптовой торговле наручными часами, часовыми ремешками, браслетами, батарейками к наручным часам и аксессуарами. За этот немалый срок наработан огромный опыт продаж и создана гибкая система обслуживания для удобства наших клиентов.

Все марки часов, с которыми работает компания "StarTime", поставляются напрямую с заводов производителей без посредников, что позволяет предлагать нашим клиентам наиболее выгодные условия.

На складе всегда присутствуют тысячи моделей, которые обновляются каждый месяц. Это гарантирует нашим клиентам широкий выбор и наиболее актуальные на сегодняшний день позиции.

Наша ценовая политика позволяет предоставлять клиентам гибкую систему скидок и разнообразные варианты взаиморасчетов.

Компания сотрудничает с региональными партнерами в 130 городах России и ближнего зарубежья и успешно решает проблемы, связанные с доставкой товара.