Работа в Счастье детям

Отзывы сотрудников о компании Счастье детям

Команда нашего фонда «Счастье детям» восьмой год помогает детям Кузбасса и их семьям. Наша миссия- это формирование мировоззрения, правильных ценностей, развитие уникальных проектов в области медицины, образования, здорового образа жизни и, конечно же, передача этого всего тем, кто придет заниматься благотворительностью. В основе проектов воспитание ценностного и ответственного отношения к окружающему миру, людям, человек деятельный с высокими моральными и нравственными ориентирами. За время работы вместе с сострадательными людьми мы оказали адресную помощь более 130 детям с особенностями развития, многим муниципальным учреждениям и общественным организациям нашего региона, установили 9 детских игровых и спортивных площадок, а также реализовали 5 крупных социально значимых проектов, в рамках которых более 9 000 детей прошли социально-психологическую реабилитацию. Подробнее познакомиться с нами можно на сайте счастьедетям.рф