Работа в АО НПП Бурсервис

Отзывы сотрудников о компании АО НПП Бурсервис

Начальник отдела охраны труда

Уфа,
Начальник отличный, но в целом состав управления не очень. Коллеги отзывчивые.
Процесс работ страдает

Главный бухгалтер

Уфа,
Лидерство руководства, стратегия и рост компании на будущее, лояльное отношение к людям на производстве и месторождениях и сотрудникам офиса, обучение и социальная поддержка
Местонахождение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО НПП Бурсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО НПП Бурсервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО НПП Бурсервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО НПП Бурсервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО НПП Бурсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО НПП Бурсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО "НПП "Бурсервис" является производителем оборудования и инструмента для бурения и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин. Выпуск изделий осуществляется на заводе АО «НПП «Бурсервис», расположенном в городе Уфа, где находится все необходимое оборудование для осуществления полного цикла производства. Процесс создания инструмента включает в себя: инженерный анализ, моделирование оборудования на высокопроизводительных вычислительных системах, лабораторные испытания на экспериментальных стендах. Для производства продукции используются только качественные материалы от заводов-изготовителей. Каждое изделие в процессе производства проходит тщательный контроль качества. Высокая квалификация специалистов предприятия «Бурсервис» поможет Вам решить практически любые задачи, связанные с процессом бурения или ремонта скважин. По желанию заказчика, мы можем сконструировать, изготовить и отработать нестандартные типоразмеры и конструкции инструмента. Департамент сервиса обеспечивает сервисное сопровождение любого производимого оборудования.

Уфа2