Работа в АО Тверьэнергокабель

Отзывы сотрудников о компании АО Тверьэнергокабель

АО «Тверьэнергокабель» - это современное предприятие, созданное для производства кабельно-проводниковой продукции, введённое в эксплуатацию с 2010 года в г. Тверь. Миссия нашего предприятия заключается в максимально эффективном обеспечении потребителей высококачественной кабельно-проводниковой продукцией, тем самым способствуя повышению энергобезопасности в стране. АО «Тверьэнергокабель» является производителем высококачественных силовых кабелей низкого и среднего напряжения (0,66 – 35 кВ) различных исполнений, а также самонесущих изолированных проводов (СИП) и неизолированного провода (А, АС). Со второго полугодия 2014г наше предприятие расширило выпускаемый диапазон сечения силовых кабелей (от 1,5 мм2), так же в ассортименте выпускаемой продукции появилась новая группа – контрольные кабели пожаробезопасные и огнестойкие, с числом жил до 61. Повышенные требования, которые мы предъявляем к производимой продукции, являются гарантией ее полной безопасности и абсолютной надежности. Высокое качество нашей продукции обеспечивает полный комплекс современного технологического оборудования ведущих фирм. Применение современных отечественных и импортных материалов позволяет производить надёжные конструкции силовых кабелей, соответствующие международным стандартам в области электротехники, продукция выпускается в полном соответствии с действующими ТУ и ГОСТ, а также по лицензиям ОАО «ВНИИКП».