Работа в ТеплоИндустрия

Отзывы сотрудников о компании ТеплоИндустрия

АО «ТеплоИндустрия» успешно работает на российском рынке с 1999 года, предлагая широкий спектр комплексных инжиниринговых услуг. Современные технологии, индивидуальные решения. Надежность и долговечность – принцип работы смонтированных нами систем и оборудования. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование, строительство, реконструкция и модернизация, ремонт, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, а также строительство и проектирование промышленных объектов.

Наши заказчики – предприятия всех отраслей промышленности, городского хозяйства, здравоохранения, образования, гражданского строительства, Министерство обороны РФ.

АО «ТеплоИндустрия» активно участвует в  государственных и коммерческих  закупках по строительству объектов социального и производственного назначения, в том числе категорийных пожаровзрывоопасных объектов. Компания имеет солидный опыт проектирования и строительства различных энергетических и технологических объектов за Полярным кругом, в труднодоступных и удаленных районах, в том числе на вечномерзлых грунтах.