Работа в Changellenge >>

Отзывы сотрудников о компании Changellenge >>

удовлетворительно

Дизайнер

1,7
Возможности работать с большими компаниями, ДМС после года работы, молодой коллектив
Коммуникация между сотрудниками и отделами, переработки без оплаты, очень высокий темп работы, мультизадачность, маленькая зп. Рост дохода на очень маленький процент, при условии положительной оценки 360 и роста позиции

Сильный рекрутинг. Ребята подбирают действительно крутые команды, дают много возможностей молодым людям — недавним выпускникам.
Коммуникацию между руководителями и сотрудниками. Несмотря на то, что Changellenge›› занимается EVP, собственная внутренняя корп. политика имеет множество зон роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Changellenge >>

Рекомендуют ли сотрудники компанию Changellenge >> для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Changellenge >> для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Changellenge >> оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Changellenge >> оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Changellenge >> оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Changellenge >> — платформа по карьерному развитию для молодых специалистов. Компания создает возможности для честного и прозрачного профессионального роста, объединяя топовых работодателей, сильнейшие вузы и активных студентов со всей России — от инженеров до будущих медиков. В проектах Changellenge >> ежегодно участвуют более 124 тысяч человек. А нашими партнерами стали 85% лучших работодателей России и мира, в том числе банки, FMCG-компании, крупные консалтинговые компании, IT-корпорации. До 70% программ найма в России реализуются с участием Changellenge >>. Мы сотрудничаем с ведущими работодателями страны и помогаем им привлекать молодые таланты.

Дизайнер1