Работа в Центр Традиционного Акушерства и Комплексной Персонализированной Медицины

Отзывы сотрудников о компании Центр Традиционного Акушерства и Комплексной Персонализированной Медицины

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление

Администратор

Месторасположение, гибкий график.
Больше плюсов нет. От слова совсем
Условия работы, отношение к коллективу

Медицинская сестра

Достаточно лояльное руководство, которое хочет совершенствоваться.Очень комфортная работа ,в самом центре уютно ,хочется приходить на работу .
Быть ещё более лояльными к сотрудникам

Медицинская сестра

Удобное расположение,адекватные условия труда и руководство клиники,есть возможность подработать на выездах.
Коммуникации между средним персоналом

Медсестра

декабрь 2022
Достойная зарплата. Не большой поток пациентов. Хороший коллектив.
Очень много бумажной работы

Оператор-кассир

октябрь 2022
Комфортная атмосфера в коллективе, отличные условия труда - чисто, уютно, красиво и в центре города
Поднять зарплаты административному персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Традиционного Акушерства и Комплексной Персонализированной Медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Традиционного Акушерства и Комплексной Персонализированной Медицины для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Центр Традиционного Акушерства и Комплексной Персонализированной Медицины для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Традиционного Акушерства и Комплексной Персонализированной Медицины оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Традиционного Акушерства и Комплексной Персонализированной Медицины оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Традиционного Акушерства и Комплексной Персонализированной Медицины оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Первый в Москве медицинский центр традиционного акушерства

Центр Традиционного Акушерства и семейной медицины создан по примеру распространенных сегодня в Европе акушерских служб. Основная концепция Центра состоит в гармоничном сочетании современных клинических достижений с опытом традиционного акушерского искусства.

Миссия Центра

Максимум услуг, заботы и внимания для рождения здорового ребёнка и радости материнства.

Медицинская Концепция

В выборе методов и способов помощи, мы опираемся на целостный подход к здоровью человека – это:

• прежде всего, понимание и учитывание взаимосвязи физического и психического здоровья человека,
  • так же, влияния образа жизни, социальной и профессиональной среды,
  • что в совокупности с наследственностью и приобретенным жизненным опытом, составляет уникальность и неповторимость каждого человеческого организма.

Соблюдаем принцип «экологии здоровья», то есть:

• считаем необходимым и обязательным понимание в выборе используемого лечения и диагностики возможных долгосрочных последствий,
  • так же пропагандируем здоровый образ жизни и важность поддержания психического здоровья.

Уважаем право человека, оказавшегося в статусе пациента, на информированный выбор.

Соблюдаем правила этики общения и уважения личности, в том числе ещё не рождённого ребёнка.

Информация о Центр Традиционного Акушерства и Комплексной Персонализированной Медицины

Сайт: Перейти

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки