Работа в ООО Рентфорс

Отзывы сотрудников о компании ООО Рентфорс

ООО "Рентфорс" активно работает на строительном рынке г.Сочи и Краснодарского края с 2009 года. Основной сферой нашей деятельности является дорожное строительство. Наряду с этим ООО "Рентфорс" проводит общестроительные работы: земляные работы на объектах заказчика. В нашей компетенции размещение грунтов и строительных отходов с предоставлением необходимых документов в соответствии с нормами и правилами природоохранного законодательства. Технический парк ООО "Рентфорс", распологающийся на базе в г.Сочи к весне 2010 года достиг отметки в 25 единиц. Это самая современная строительная и дорожно-строительная техника и подъемная техника ведущих мировых брэндов: CATERPILLAR, JCB, MANITOU, VOLVO, HUNDAI, KATO. Мы стремимся предоставлять услуги нашим клиентам на самом высоком уровне. При необходимости производства дорожных работ, работ нулевого цикла, сноса сооружений, аренды строительной и дорожно-строительной техники, вывозе и размещении грунтов и строительных отходов опытная команда ООО "Рентфорс" готова предложить свои услуги на взаимовыгодных условиях.