Работа в ООО Центр Бухгалтерского Учета

Отзывы сотрудников о компании ООО Центр Бухгалтерского Учета

Устали от проверок из налоговой? Не хватает денег на штрафы? Необходима помощь квалифицированного бухгалтера? Все эти аспекты уже решены у клиентов ООО «Центр Бухгалтерского Учета». В компании работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом ведения бухгалтерского учета в предприятиях различного уровня, что позволяет нашим клиентам навсегда забыть о бумажной волоките и неуверенности перед совершением ответственного шага. Спектр оказываемых услуг:  Консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета  Открытие ООО, ИП. Составление учетной политики организации  Постановка и ведение бухгалтерского учета на всех участках  Составление, сдача деклараций и сведений в ИФНС, ПФР, ФСС и др. гос. учреждения  Восстановление бухгалтерского учета  Кадровое делопроизводство  Анализ деятельности предприятия и прочие услуги Наши преимущества:  Мы освобождаем Вас от «бумажной волокиты» - у Вас появится больше времени для решения более Важных задач  Полная финансовая ответственность за выполняемую работу – если по нашей вине на Вас наложили штраф, то оплатим его мы.  Мобильность – при необходимости мы совершаем выезды к Вам в офис.  Правильный документооборот – снижение рисков налоговых проверок.  Простота работы – Вы отдаете на обработку документы, остальное делаем мы.  Возможность предоставления Вам личного бухгалтера.  Вы экономите Свои деньги – экономия денежных средств, в связи с правильным распределением налоговой нагрузки.