Работа в Имеретинский отель

Отзывы сотрудников о компании Имеретинский отель

Горничная

Сочи,
Предоставляют жилье в отеле прям рядом с морем, кормят в рабочие дни. Так что практически всю зп можно откладывать
Тележки через дорогу тяжеловато толкать)

Повар горячего цеха

Адлер,
Неплохое место для начала карьеры и для ее завершения . Но не самый лучший вариант для амбициозного растущего повара
Мотивацию сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имеретинский отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имеретинский отель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Имеретинский отель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Имеретинский отель оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Имеретинский отель оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Имеретинский отель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Гостиничный комплекс «Имеретинский» - всесезонный курорт, расположенный на берегу Черного моря и в шаговой доступности от Олимпийского парка. Гостиничный комплекс объединяет отель 4* и апарт-отель, состоящий из 4 кварталов, каждый из которых обладает уникальным отличием. Отель располагает всем необходимым для комфортного семейного отдыха, а также для проведения бизнес-мероприятий и конференций. Главный корпус отеля располагает 196 стильными номерами различных категорий, в том числе «Президентским люксом». К услугам гостей в отеле расположены: фитнес-центр, SPA-салон, крытый и открытый бассейн и многофункциональный конференц-холл для проведения деловых мероприятий. Апарт-отель «Имеретинский» предлагает размещение в Прибрежном, Парковом, Морском и Заповедном кварталах. Площадь апартаментов составляет от 28 до 160 кв.м. Большинство апартаментов оборудовано кухонным модулем, а в некоторых апартаментах даже предусмотрен выход на открытые террасы на крыше. Прибрежный квартал отличает развитая инфраструктура, на его территории сосредоточено большое количество ресторанов и кафе, а также супермаркет, аптека, сувенирная лавка и др. Парковый, Морской и Заповедный – кварталы, утопающие в зелени, идеально подойдут для семейных пар и гостей с детьми. В каждом квартале расположены бассейны, детские и спортивные площадки, территория огорожена и озеленена. А в Парковом квартале предусмотрена зона барбекю и теннисные корты. Добро пожаловать в нашу команду!!!

Адлер1Сочи1

Горничная1Повар горячего цеха1