Работа в ЗАО Таском

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Таском

инженер сервисной группы

График, доход, условия. Было очень интересно.
Не продавать компанию

инженер технической группы

По сути первая моя работа. Многому научился сам, кое что подсмотрел. Необходимость - лучший учитель.
Всё. Тех поддержка хоть и состоит из 3 уровней, но чаще всего ты будешь всеми тремя. При этом условия для роста личного или карьерного, как и место отдыха и приёма пищи - только в твоих фантазиях.

2,2
Территориальное расположение.
задуматься об организации трудового процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Таском

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Таском для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Таском для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Таском оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Таском оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Таском оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО«Таском» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг связи, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы и повышать эффективность коммуникаций. «Таском» предоставляет услуги по организации виртуальных частных сетей (VPN), передачи данных, голоса, видео, высокоскоростного доступа в Интернет, фиксированной и мобильной телефонной связи, доступа в Интернет по Wi-Fi и 4G, а также услуги связи с использованием технологии GigabitPON и дополнительные сервисы, такие как поставка оборудования, организация СКС, co-location.