Работа в ЗАО Таском

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Таском

2,2
Территориальное расположение.
задуматься об организации трудового процесса.

инженер сервисной группы

График, доход, условия. Было очень интересно.
Не продавать компанию

инженер технической группы

По сути первая моя работа. Многому научился сам, кое что подсмотрел. Необходимость - лучший учитель.
Всё. Тех поддержка хоть и состоит из 3 уровней, но чаще всего ты будешь всеми тремя. При этом условия для роста личного или карьерного, как и место отдыха и приёма пищи - только в твоих фантазиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Таском

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Таском для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Таском для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Таском оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Таском оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Таском оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО«Таском» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг связи, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы и повышать эффективность коммуникаций. «Таском» предоставляет услуги по организации виртуальных частных сетей (VPN), передачи данных, голоса, видео, высокоскоростного доступа в Интернет, фиксированной и мобильной телефонной связи, доступа в Интернет по Wi-Fi и 4G, а также услуги связи с использованием технологии GigabitPON и дополнительные сервисы, такие как поставка оборудования, организация СКС, co-location.