Работа в Вяземский молочный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Вяземский молочный комбинат

ООО «Вяземский молочный комбинат" является одним из ведущих предприятий Хабаровского края, вырабатывающих молочную продукцию. Молоко поступает на комбинат от собственной мегафермы. Новые технологии содержания и кормления животных позволяют получать молоко только первого и высшего сорта. На комбинате действует единственная в крае линия по производству глазированных сырков, автоматическая линия для расфасовки продукции в ПЭТ-бутылку. Помимо традиционных видов продукции (молоко, кефир, ряженка, варенец, творог, сметана) комбинат вырабатывает глазированные сырки в ассортименте, йогурт ?Славянский? в ассортименте по технологии ООО "Христиан Хансен» (Дания), а также в 2009г. освоил выпуск функциональных продуктов — биокефира и биойогурта, обогащённых бифидобактериями. Качество и ассортимент продукции комбината неоднократно отмечены на всероссийских и краевых ярмарках-конкурсах. Сфера деятельности: Виды деятельности — растениеводство и животноводство, заготовка кормов для КРС. Производство молочной продукции и дальнейшее реализация по тоговым точкам. Социальные гарантии и льготы: Мы предоставляем Вам весь соц пакет, обучающие рост по карьерной лестнице