Работа в ООО Вольтмаркет

Отзывы сотрудников о компании ООО Вольтмаркет

Оренбург,
Отдельная кухня, выплаты 2 раза в месяц, удобное месторасположение
Система обучения, взаимоотношение между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Вольтмаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Вольтмаркет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Вольтмаркет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Вольтмаркет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Вольтмаркет оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Вольтмаркет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Вольтмаркет" - развивающаяся компания в сегменте продаж производственного электротехнического оборудования, аппаратуры и материалов. На данный момент команда "Вольтмаркет" состоит из 12 молодых людей, нацеленных на успешное развитие компании и достижение амбициозных целей. Мы постоянно растем, расширяем сферу деятельности и ищем в свою команду единомышленников, способных внести свой вклад в развитие компании. Нашими партнерами являются крупнейшие компании Оренбургской области в сферах энергетики, промышленности, строительства и торговли. Работа в ООО "Вольтмаркет" позволит каждому из членов команды реализовать свои цели, постоянно саморазвиваться и быть частью единого коллектива, нацеленного на воплощение амбициозных проектов. Факты о компании -Широкий ассортимент качественного электротехнического оборудования -Нацелены на создание долгих и плодотворных взаимоотношений с партнерами -Наши сотрудники отлично знают свою работу Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация сотовой связи -Корпоративный спорт -Обучение внутреннее

Оренбург1

Менеджер по продажам1