Работа в ООО Формула Мод

Отзывы сотрудников о компании ООО Формула Мод

Производственная Компания "Формула Мод" является производителем современных и высококачественных постельных принадлежностей с 2000 года. Главная цель компании - качество по доступной цене! Качество по доступной цене! Потому что "Формула Мод" - это швейная фабрика-производитель, а не торговый посредник. Мы всегда сможем произвести именно такую продукцию - какая нужна Вам! На сегодняшний день компания «Формула Мод» представляет собой комплекс, состоящий из фабрики более 1500 кв.м, розничных магазинов и оптово-розничных складов Мы не экономим на стоимости сырья, и используем только проверенные годами, подтверждённые лабораторными исследованиями и сертификатами ткани и наполнители. Мы работаем только с прямыми производителями сырья, без каких либо дополнительных посредников. Каждый год в компании"Формула Мод" внедряется современное оборудование, чтобы выпускать продукцию отвечающую самым требовательным клиентам и международным стандартам качетва . Так, в феврале 2013 года была запущена единственная в Уральском регионе автоматизированная стегальная и раскройная линия, которая позволила нарастить объемы производства,увеличив производительность и ещё выше подняв планку качества.