Работа в UMETEX

Отзывы сотрудников о компании UMETEX

удовлетворительно

Менеджер по развитию ПФО

Омск,
Хороший продукт компании, адекватный непосредственный руководитель.
Бухгалтерия регулярно недоплачивает.
Нет баланса между работой и личным временем, телефон не умолкает круглосуточно, из офиса могут позвонить даже в 22 часа, Москва не учитывает разницу в часовых поясах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UMETEX

Рекомендуют ли сотрудники компанию UMETEX для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию UMETEX для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UMETEX оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UMETEX оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UMETEX оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление деятельности компании UMETEX — оснащение лечебных учреждений современным высококачественным медицинским оборудованием для отделений функциональной диагностики, анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, хирургии, центральных стерилизационных отделений. Международный холдинг UMETEX основан в 2004 году в Соединенных Штатах. Российское представительство холдинга основано в 2009 году, поставляет и обслуживает оборудование General Electric, Philips, Mindray, Toshiba, Siemens, Medison на территории России. Мы знаем, что функциональность, качество и экономическая эффективность популярны как на мировых рынках, так и на рынке России. Миссия UMETEX – находить оптимальные решения для клиента, исходя из профиля деятельности, планируемых затрат и штата врачей. Обеспечивать сервис, гарантирующий надежную, бесперебойную и комфортную работу на оборудовании.

Омск1